Опыт мошенничества онлайн - Куда обратиться после попытки покупки товара со скидкой в группе ВКонтакте?

• г. Москва

Cобственно в контакте наткнулся на группу, в которой можно было заказать как бы по скидке товар. К данному товару прилагалась страница из офф сайта с ценами через неё оформил щёт через кошелёк, который потом оплатил. Однако не получил ничего (страница копия офф сайта с работающими сылками на сервис которые перекидывают на настоящий офф) я должен был получить промо код на указаное мыло которые было прикреплено к щёту. По сути это интернет мошенничество, куда лучше подать заявление? (не так давно обращался в полицию по другой ситуации связанной с хищением ден средств в инте, ответа уже как год нету)

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, вам необходимо проконсультироваться с юристом практиком !

Обращайтесь в полицию.