Но квартира куплена на деньги добытые преступных путем (хищение) имеется обвинительный приговор суда.

• г. Екатеринбург

Что делать, если у должника никакого дохода нет (сидит в дикрете по уходу за ребенком), имущества нет, только квартира в собственности, но по ответу судебного пристава - это единственное жилье ее и ее ребенка, поэтому наложить аренст на квартиру нельзя. Но квартира куплена на деньги добытые преступных путем (хищение) имеется обвинительный приговор суда. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Валерий!

К ожалению ни чем не могу порадовать, лишь только ожидать лучших времен. Ведь конфискация имущества производится только на основании решения суда. А если имущество-единственное, необходимое для проживания, то оно не подлежит взысканию