Заголовок - Что делать беременной женщине, которая при устройстве на гос. службу использовала поддельный диплом и теперь оказалась в сложной ситуации?

• г. Москва

2002 году устроилась на гос. службу по купленному диплому, мне поднимали разряды за высшее образование. 2011 году перешла на другую работу и сейчас вскрылся этот факт о дипломе! Я на 3 месяце беременности, что мне делать? Сесть на больничный или уволиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Прежде всего обратиться к адвокату лично.

Такие вещи публично обсуждать не стоит.

Потому, что вам может грозить возбуждение уголовного дела.