Возможность снятия части срока исправительных работ после освобождения по замене реального срока

• г. Раменское

Была приговорена в 2010 году к 3 г 6 мес лишения свободы,5 марта 2013 года освободилась по замене реального срока на исправительные работы (7 месяцев заменили на 2 года 10 % исправ работ) Можно ли снять часть срока исправительных работ? В течении 8 месяцев ни одного нарушения не допустила. Если возможно, то в каком порядке обжаловать данное постановление о замене?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Юлия! Вы имеете право обжаловать данное действие в вышестоящую инстанцию.Удачи,обращайтесь