Штраф за проезд под знак грузовое движение запрещено
• г. Москва
Какой штраф за проезд под знак 3.4 (движение грузовым запрещено)?
Ответы на вопрос (1):
г. Волгоград
Здравствуйте!
Согласно ст.12.16 6. Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками, запрещающими движение грузовых автотранспортных средств, за исключением случая, предусмотренного частью 7 настоящей статьи, -
влечет наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.