Как получить справку о ДТП для предоставления в страховую компанию после тяжкого вреда здоровью и приостановления дела в ГИБДД?

• г. Тюмень

После ДТП меня увезли в больницу, мед.экспертиза установила тяжкий вред здоровью. В ГИБДД выдали уведомление о передачи дела в Следственный отдел по ДТП по ст 264 УК РФ.Дело приостановлено, так как виновник не определен, сделал независимую экспертизу по автомобилю. У кого и где взять справку о ДТП для подачи документов в страховую компанию?

Ответы на вопрос (1):

Справка о ДТП по форме утвержденной приказом МВД России №154 от 01.04.2011 выдается в ГИБДД по месту где было совершено адм.правонарушение.