Как вернуть и обменять стиральную машину, которая не соответствует ожиданиям, купленную менее чем две недели назад?

• г. Томск

Купила-использовала 1 раз-мне не нравится-процесс занимает 3 часа мойки и шумит как танк. Как мне быть? Могу ли я вернуть и примут ли ее у меня в магазине?2 недели не прошло?

Ответы на вопрос (2):

Вынесут решение без вас

Видимо произошел какой-то сбой. Этот ответ предназначался не вам и никакого отношения к вам не имеет. Приношу свои извинения за систему...

А что вы , стесняюсь спросить, купили?