Проблема с покупкой колбасы - бездатные чеки и отвратительный запах. Магазин отказался поменять товар и не предоставил контакты директора. Как разрешить ситуацию?

• г. Ростов-на-Дону

Купила колбасу в магазине, чеки выбили без даты и времени. Прибыв домой, обнаружила, что от колбасы очень неприятный запах пропавшего продукты. Когда вернулась в магазин, чтоб поменять, меня, мягко говоря, послали в грубой форме, очень много кричали и на просьбу дать номер директора сказали, что его нет, и директора тут на месте никогда не будет, что лучше забрать вонючую колбасу и радоваться дома. Как теперь быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратитесь в Роспотребнадзор.