Как обеспечить исполнение решения суда в отношении осужденных за убийство мужа?

• г. Синельниково

Согласно решения суда осужденные за убийство мужа должны по исполнительным листам моей семье возмещать моральный и материальный ущерб. У 1 бандита немного удерживают, а у 2-го нет. Как добиться исполнения решения суда?

Ответы на вопрос (2):

Узнайте у судебных приставов направлено ли исполнительный лист на место лишения свободы на 2-го осужденного.

если вы предъявили в исполнительную службу исполнительный лист о взыскании в вашу пользу ущерба, то принудительным исполнением должны заниматься они, если осужденные отбывают наказание, то лист направляется по месту отбывания наказания, важно также, что написано в исполнительном документа, взыскание с каждого отдельно или солидарно....