Откажет ли страховая компания в выплате по КАСКО, если водитель уснул за рулем и повредил машину?

• г. Москва

Уснул и потерял контроль за машиной. Результат - улетел в кювет и несколько раз перевернулся. Есть КАСКО, волнует вопрос, не откажет ли мне страховая компания из-за того что я уснул, сославшись что я управлял машиной уставшим? Машина не подлежит восстановлению.

Ответы на вопрос (1):

А зачем сообщать, что вы заснули.Причину нужно указывать, что не справились с управлением, или была ямка на дороге и т д.