Принятие решения - Желание отказаться от отца из-за кредитов и беспокойство о будущем

• г. Улан-Удэ

Меня зовут, а Мария. Я хочу отказаться от отца. Потому что я живу своей семьёй,а на нём висят кредиты, а ему осталось не долго жить, не хочу что бы на меня потом повешали всё!

Ответы на вопрос (2):

Не вступайте в наследство, не будете и по долгам отца отвечать. Отказаться не можете, не предусмотрено законом.

Дети не отвечаю по долгам родителей. Юридический отказ от отца/матери не предусмотрен законом.