Мой знакомый избил моего должника после того, как я попросил его уладить долг - что ожидать?

• г. Старый Оскол

Мне работодатель задолжал некую сумму денег я расказал это однажды одному своему знакомому он сказал что разберется я согласился это было 1.6 года назад и недавно меня вызвали в полицию и сказали что этот мой знакомый избил моего должника и сказал что я его попросил поговорить с моим должником чего мне ожидать от этого всего?

Ответы на вопрос (1):

Конечно, Михаил, Вы просили поговорить. Но не более . Ведь Вы не просили бить. Отвечать за свои действия Ваш приятель будет сам.