Уменьшение кредитных процентов - ожидаемые изменения в этом году и возможное время введения новых ставок.

• г. Махачкала

Скажите пожалуйста кредитные проценты будут уменьшены и когда? Хочу взять кредит, слышала что в этом году проценты оплаты кредита будут меньше. Очень хотелось узнать в какое время. Огромное спасибо заранее.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Данный вопрос полностью зависит от политики государства и решения Центробанка. Следите за новостями. Всего вам хорошего.

Здравствуйте.

Условия кредитования всегда диктовали и будут диктовать банки. Льготные процентные ставки устанавливаются только определенным категориям граждан при наличии финансирования из бюджета.