Проблемы с регистрацией продавца квартиры - что грозит в Регпалате?

• г. Калининград

Покупаем квартиру, продавец выписался из нее перед самым заключением договора и прописаться по другому адресу не успел. Поэтому в тексте договора в сведениях о продавце указано ФИО,..., ранее прописанный по такому-то адресу. Не будет ли в регпалате проблем из-за того, что сейчас у продавца нет регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Нет, государственной регистрации перехода права собственности это обстоятельство не помешает.