«Оклеветали на комиссии ПДН - где искать помощь и защиту?»

• г. Ульяновск

Меня зовут Варвара. Меня оклеветали на комиссии ПДН. Что я не занимаюсь воспитанием и не хожу на родительские собрания и не интересуюсь жизнью ребёнка. Хотя в полиции пдн писали совсем противоположную характеристику. Меня слушать даже не стали. Куда можно с этим обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Варвара, Вам необходимо обратиться в прокуратуру с жалобой о нарушении Ваших прав сотрудниками пдн.