Выкрали документы на квартиру квартира на мужа и меня. Есть маленький ребенок. Можно ли ее продать без ведома хозяев.

• г. Куйбышев

Выкрали документы на квартиру квартира на мужаи меня. Есть маленький ребенок. Можно ли ее продать без ведома хозяев.

Ответы на вопрос (1):

если выкрали документы, обратитесь с заявлением в полицию, дабы оградить себя от дальнейших недоразумений, кстати такие сведения понадобятся если нужно будет восстанавливать документы.

отчуждение квартиры по таким обстоятельствам будет проблемой для покупателей...

это теоретически, а практически данная сделка связана с криминалом, и отчуждение квартиры с малолетним ребенком без согласия органа опеки не реальна....