Как быть, если прислали кредитную карту без подписания договора и банк произвел выплату, но требует дополнительные суммы?

• г. Петрозаводск

Прислали в 2008 году кредитную карту по почте активацию по тел было и договор не подписовал! И банк назывался инвесбербанк а сейчас отп банк выплотил 40 т. а должен 60 сейчас 250 т.руб требует что делать выплачивать 250 или что то другое подскажите?)

Ответы на вопрос (1):

Ничего не платите, будут звонить - скажите, что ничего им не должны и пусть, если хотят обращаются в суд. При грамотном ведении дела, задолженность по кредиту можно будет уменьшить в разы.