Как составить договор для агентства по организации детской анимации без официальной фирмы?

• г. Москва

Такая ситуация. У меня на словах - агенство по организации еженедельной детской анимации в ресторанах. На деле, так сложилось что все это делается через меня. Но фирмы нет.

Мои работники провели уже 4 неделе в одном из новых ресторанов анимацию. Пришло время забирать деньги, которые как я и сама настаивала, приеду заберу именно я в конце месяцы. И всегда все было нормально. Но тут мы уже обсуждали с директором что я еще и завезу договор. Директор согласна платить по-черному, налом, но просит договор, сама не знает какой именно, говорит примерно следущее этот договор дальше не пойдет, просто мне нужен, с описанием ваших услуг, часов и т.п. ,сама не знаю, но такой какой у вас со всеми, где вы неофициально. Т.е. сама не знает что но хочет. Я ей могу предоставить договор на настоящую фирму. И все туда вписать и печать поставить для ее спокойствия. У нас все равно постоплата. Но деньги получать и там писать я не хочу, так как обычно мне деньги в расходно-кассовый ордер пишут, как анимация на фио и паспортные данные иногда. А проблемы с налоговой для этой фирмы мне не надо. Вопрос такой - как поступить мне теперь в данной ситуации. Какой именно договор ей написать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина!

Вы можете, как физическое лицо заключить договор возмездного оказания услуг и по нему получить вознаграждение на основании Акта о выполнении услуг.