Или я по незнанию уэе пропустид какой либо срок по обращениею к присаву?

• г. Санкт-Петербург

После рассмотрения дела в гор. суде в январе этого года по одному пункту дело направили на повторное рассмотрени, а по другому оставили без изменения. Речь в этом пункте идет о нечинении препятствий проживанию. Итак, доказано, что моя бывшая жена чинит мне препятствия в пользовании моией частью квартиры. Я должен сам брать исполнительный лист и идти к судебному приставу? Или я по незнанию уэе пропустид какой либо срок по обращениею к присаву?

Ответы на вопрос (1):

Алексей!

Согласно ст. 425 ГПК РФ суд вручает исполнительный документ для обращения в службу судебных приставов. Поэтому обращайтесь туда