Возможно ли удержание заработной платы за прошлый период при работе в той же компании? - Законность и права работника

• г. Иркутск

Работала в одной компании, уволилась, через год устроилась обратно в эту компанию. При получении заработной платы, мне не доплатили определенную сумму, объяснив это тем, что остался долг за мной, с того времени когда я работала ранее. Приказ об увольнение есть, трудовую на руки получила. Вообще возможно ли это? Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Уважаема Евгения!

Если Вы не согласны с действиями администрации, обращайтесь с иском в суд о взыскании недоплаченной зарплаты.