Как ускорить процесс получения гражданства РФ для иностранца, уже проживающего с разрешением временного проживания и состоящего в браке с гражданкой РФ?

• г. Воронеж

Уже год у меня ест разрешения временного проживание и почти год женат на гражданке РФ как можно быстрее получить гражданство заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы имеете право получить гражданство РФ в упрощенном порядке, т. к. ваша супруга гражданка РФ и вы проживаете в РФ.