Соседи требуют компенсацию в размере 50 т.р. за залив года назад - как доказать несправедливость требований и как поступить при вынесении решения суда?

• г. Волгоград

Год назад заливали соседей. Сейчас они подали в суд и требуют компенсации в размере 50 т.р. давят на точ то приходил независимый эксперт и насчитал такую сумму. Хотя я этого эксперта и в глаза не видела. Я не согласна с этой суммой, так как ремонта там на 2 т.р. Как добиться справедливости, какие документы нужно собрать в суд. и ещё одно если суд всё таки вынесет решение о возмещении ущерба сразу ли нужно отдавать всю сумму если таковой нет на руках?

Ответы на вопрос (1):

Галина, вам необходимо на исковое заявление грамотно составить возражения, которое вы должны будете приобщить к материалам гражданского дела.!!!!! Иск то у вас на руках имеется? Вы также можете оспорить данную оценку, это ваше законное право.

Если вам необходимо составить возражения, пишите на ук. ниже эл. адрес, опыт по таким делам имеется