Меры наказания и рекомендации в случае ДТП с участием пешехода и транспортных средств

• г. Балашиха

Как быть, вечером 20:20 двигаясь по второй полосе подъезжая к пешеходному переходу пропустил пешеходов, в то время на остановку подъехал автобус и производил высадку пассажиров, когда начал движение через пешеходный переход то с право от меня остановилась маршрутное такси за автобусом закрыв тем самым видимость пешеходного перехода и остановку, проехав пешеходный переход вышла женщина слегка выпившая из за автобуса за которым стояла маршрутное такси приняв меры по предотвращению ДТП совершил наезд на пешехода. Вызвал скорую и сообщил в ДПС о ДТП начал оказывать медпомощь. Первое ДТП за весь мой стаж вождения. Скажите пожалуйста какие меры наказания камне применят и что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Павел.

При такой ситуации Вам нужно очная консультация и представитель для урегулирования вопросов. Будут вопросы, пишите. Удачи.