Нас выселяют из муниципальной квартиры - сколько метров жилой площади будет предоставлено и задолжность в размере 145 000

• г. Санкт-Петербург

Нас выселяют из двух комнатной квартиры муниципальной. Прописано четыри человека. Мая мама, (инвалид второй группы ПНД), мая дочь девятилетняя (лишена ее род. прав) и мой сын, ему один год. хотелось бы узнать сколько метров жил. площади нам дадут. Задолжность 145000.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, в Санкт-Петербурге - это - 18 квадратных метров общей площади на одного члена семьи, состоящих из двух и более человек.

Желаю Вам удачи.

Если вашу семью выселяют за неуплату коммунальных платежей, то в исковом заявлении должно быть указано помещение, куда вас выселят. Это будет коммунальная квартира по 6 кв. м. на человека. (по норме общежития). Первый ответ неверный.

Отзывы, благодарности

04.11.2013 15:04, за ответ на вопрос 2854279

Спасибо за ответ! Подскажите вообще нас могут выселить из двух комнатной квартире, где прописано двое несовершенно летних детей. Моя дочь девятилетняя ( лишена род.прав) и мой сын ему один годик. Так же мать второй группы инвалидности ПНД и я . А если будут выселять, то вместе поселят или нет. Мама одна не может , она не очень одыкватна и за ней надо присмотор. Спасибо за вашу помощь из зарание.

Написать сообщение автору благодарности

Могут выселить, если не будете в суде защищать свои права и оплачивать задолженность по квартплате. Выселять будут всех вместе в одно жилое помещение по одному адресу. Я уже Вам ответила, что жилое помещение должно быть указано в исковом заявлении.