Мне 24 возможно ли мне получить жильё и куда подавать заявления если я не прописана? Какие документы необходимо собирать.

• г. Новосибирск

Мне 24 возможно ли мне получить жильё и куда подовать заявления если я не прописана? Какие документы необходимо собирать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Встать на очередь для получения жилья сироте возможно только до 23 лет.