Как погасить задолженность по квартплате и где сообщить об оплате - советы мирового судьи

• г. Москва

Получили письмо от мирового судьи у нас задолженность по квартплате часть из которой погашена другую хотим погасить сейчас как теперь это сделать и куда сообщить об оплате.

Ответы на вопрос (2):

В кассу УК/ТСЖ, о факте оплаты сообщите суду. приобщите к делу платежные документы.

Если решение еще не вынесено, то квитанции необходимо предоставить в суд. Если долг взыскан судебным приказом, то вам необходимо подать в течении 10 дней заявление на его отмену.