Мать ребенка до 3-х лет подает на алименты и хочет получать деньги за уход за ребенком - что говорит закон?

• г. Калининград

Мать моего ребенка (ребенок до 3-х лет) подала на меня на алименты. Ей должны присудить 25% моей зарплаты за ребенка. Она хочет еще, чтобы я платил ей деньги по уходу за ребенком. Мы не в браке. Может ли она требовать эти деньги? На сколько максимально она может претендовать процентов моей зарплаты?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если Вы не в браке,то она не имеет требовать от Вас алиментов на своё содержание.

Нет, если Вы не состояли в официальном браке.