Купил машину и оформил на жену. С женой развожусь за машину платил сам без ее участия. Как доказать право собственности на машину?

• г. Донской

Купил машину и оформил на жену. С женой развожусь за машину платил сам без ее участия. Как доказать право собственности на машину?

Ответы на вопрос (1):

Если машина приобретена в браке, то она является совместно нажитым имуществом. При разделе имущества можете требовать либо автомобиль, либо денежную компенсацию 1/2 доли.