Проблемы с качеством двери - возврат денег отказывается сделать магазин

• г. Астрахань

Я купил дверь, но заявленное качество на тепло и шумоизоляции не устроили меня так как они были занижены, не прошло еще 14 дней, я обратился в магазин для возврата, но магазин не хочет возвращать мне деньги, как мне быть доскажите? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

заявленное качество на тепло и шумоизоляции не устроили меня - Ваше оценочное суждение.

Проводится независимая экспертиза Продавцом , если Продавец отказывается от проведения независимой экспертизы, то Вы за свой счет проводите экспертизу и подавайте иск в суд.