Переоформление правообладателя земельного пая в кадастровом паспорте - возможно ли без выдела пая и межевания с наличием нотариально заверенного свидетельства на наследство?

• г. Черкесск

Могу ли я переоформить правообладателя земельного пая в кадастровом паспорте на себя без выдела пая и без межевания имея на руках свидетельство права на наследство, нотариально заверенное? А то мне говорят, что надо межевать и выводить. А я пока межевать не хочу. Я просто хочу переписать на себя. Если да, то как мне это сделать?

Ответы на вопрос (1):

По другому вы не оформите. Обязательная процедура в данном случае - межевание.