Как узаконить отношения и пожениться с девушкой в условиях нахождения в тюрьме, если у меня нет штампа о разводе в паспорте?

• г. Ессентуки

Скажите как мне быть я развелся но штампа в паспорте о разводе нет я в тюрьме хочу узаконить отношения в девушкой рассписаться с ней как мне быть и что для этого нужно.

Ответы на вопрос (1):

Сделать запрос в ЗАГС о выдаче дубликата свидетельства о расторжении брака.