Может ли жена продать квартиру без моего ведома, если я оформил на нее генеральную доверенность на эту квартиру и собственником являюсь я

• г. Томск

Я оформил на жену генеральную доверенность на квартиру, квартира зарегестрирована на мне, теперь она хочет развестись. Может ли жена продать квартиру без моего ведома?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Сергей. если в Вашей доверенности указано право Вашей жены на продажу квартиры, то она может это сделать

Если Вы не желаете продать квартиру или не доверяете жене Вы вправе прекратить действие доверенностти через нотариуса.