Сейчас на участке строится дом (коттедж, дача), каким образом оформить этот дом, также, на жену и ребёнка.

• г. Москва

Проконсультируйте, пожалуйста, каким образом супруг может переоформить земельный участок (он находится в его собственности с 1995 года, сейчас переоформлен в соответствии с новыми правилами) на жену и ребёнка (чтобы они владели им в равных долях). Сейчас на участке строится дом (коттедж, дача), каким образом оформить этот дом, также, на жену и ребёнка. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Инна Анатольевна!Если