Хочу подать на алименты, ребенку 6 лет, официально не признан. С чего начать? Возможно ли получить сумму за предыдущие периоды?

• г. Ангарск

Хочу подать на алименты, ребенку 6 лет, официально не признан. С чего начать? Возможно ли получить умму за предидущие периоды?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

За прошедшие периоды получить невозможно так,как алименты присуждаются с момента обращения в суд.

Вам необходимо обратиться с иском в суд о признании отцовства и взыскании алиментов