Что делать, если транспортная компания не возвращает перевезенный груз и не отвечает на звонки?

• г. Южно-Сахалинск

Куда обращаться в случае если транспортная компания не возвращает груз, который должна была перевезти? ТК в виде ООО, не отвечают на звонки, их офис закрыт, груз был передан им.

Ответы на вопрос (1):

Роман, для начала вам надо отправить в их адрес претензию,если ответ от них в указанный вами срок не поступит, обращайтесь в суд. Будет нужна помощь, обращайтесь.