Владелец получил письмо об аннулировании грузовика с краном - как действовать в такой ситуации?

• г. Владивосток

В феврале 2012 г купил грузовик с краном (эвакуатор) конструктор, ПТС дубликат, в особых отметках есть замены агрегатов и т.д. В октябре 2013 г пришло письмо с ГИБДД что авто аннулировано. Что можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Можно попробовать обжаловать такое анулирование в суд ссылаясь на добросовестность приобретения, но шансов не много. Судебная практика противоречивая, гарантий нет.