Как защитить дочь от алиментов от отца, который не платил за последние три года и был в розыске

• г. Волгоград

Если взыщу задолженность по алиментам за последние три года, не платил алименты был в розыске, постоянно менял место работы) он все равно будет иметь право на алименты если подаст на дочь Как уберечь дочь от алиментов от отца может не подавать о взыскании задолженности за последние 3 года. Нужда заставляет, учить нет возможности. ПОМОГИТЕ! Что делать?

Ответы на вопрос (5):

Только подать заявление в суд о лишении его родительских прав. В воспитании дочери участия не принимает...

Здравствуйте!

Да ,он будет иметь право на алименты от дочери,исключение,если он лишен родительских прав.

Согласна, обращайтесь с иском о лишении родительских прав.

Будет иметь право только в том случае если погасит свою задолженность по алиментам.

Елена, как раз нужно как-то обозначить период, в который скрывался от уплаты алиментов. Если в будущем также будет скрываться, платить нерегулярно, то и дочь ему ничего должна не будет.