Опасная домогательством парня - мешает работе, оскорбляет и угрожает жизни

• г. Санкт-Петербург

Моей жизни угрожает парень, мешает рабочему процессу мне и компании, в которой я я работаю, позорит, унижает, оскорбляет, преследует, пытается нанести физический урон в алкогольном опьянении, всем окружающим меня людям не дает покоя.

Ответы на вопрос (4):

Уважаемая Валерия, обратитесь с заявлением в полицию, для проведения соответствующей проверки

А Вы позвонить по телефону 02 (с мобильного - 020) не пробовали и полицию вызвать?

Здравствуйте!

Обратитесь с заявлением в полицию.

Будут так,как это в их компетенции.