Мы только что созданные курсы английского языка, зарегистрировались в форме ООО, лицензии пока нет.

• г. Санкт-Петербург

У нас много клиентов, которые хотели бы у нас обучаться,

Как правильно составить договор на обучение сотрудников компаний?

Ответы на вопрос (1):

правильнее всего оформить предварительный договор на оказание услуг. Но лучше это не делать самим, а обратиться за его составлением к юристам. стоимость такой услуги в нашей компании составляет 3200 рублей.