Как получить решение суда по почте, если не получено

• г. Киров

Как получить решение суда? По почте 12.10.12 был направлен иск в замоскворецкий районный суд (о возмещении страховых выплат). 13.12.12 была получена повестка. По электронной почте было отправлено ходатайство о рассмотрении дела в отсутствии истца., так как из-за прохождения службы (уфсин) явится из кирова в москву не является возможным. Заседание отложили. Следующая повестка была получена 23.01.13, заказным письмом направлено ходатайство о рассмотрении дела в отсутствие истца. 28.03.13 заседание суда в конце концов состоялось. Решение нам не выслано до сих пор. не по телефону, ни по почте получить не можем. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Направляйте заказное письмо и просите, чтобы выслали вам его почтой. Возможно вам его высылали, просто почта плохо работает, такое часто бывает.