Вопрос наследования - являюсь ли я наследницей своей бабушки со стороны отца и как будет распределяться имущество?

• г. Пенза

Аомогите вот в каком вопросе разобраться 6. Являюсь ли я наследницей своей бабушки со стороны отца в случае ее смерти? Завещания намписанного бабкой, нет. Отца в живых уже нет несколтеко лет. А кроме моего родителя у баабки ещещ четверо детей. Как будит распрелеляиться между наследниками оставшаяся жилплощадь после сметри бабки, если все дети, оставшеся в живых от одного брака? И на что я могу претендовать? Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина Владимировна.

Ваша доля наследства, если нет завещания, мала.

Извините, но очень кощунственно звучит: "бабка".

Может Вам не стоит не на что претендовать?