Возможно ли продать автомобиль по доверенности без права передоверия?

• г. Новопавловск

Я купила авто по доверенности на год без права передоверия. Вопрос такой могу ли я теперь продать авто не оформляя его на себя а сразу оформит куплю продажу а не доверенность (там ведь указанно без права передоверия) на нового покупателя авто.

Ответы на вопрос (1):

Если в доверенности указано ваше право продажи - можете.