Кража груза после изменения пункта назначения - как поступить водителю в данной ситуации?

• г. Кунгур

Произошла кража груза, водитель заключил заявку с ИП Петровым на перевозку груза с пункта А в пункт Б на сумму 800000 т.р, когда водитель приехал на загрузку ему сказали, что везти надо в пункт С, на что водитель созвонился с ИП Петровым, на что ИП Петров ответил, что пусть пишут в пункт С, а груз вези в пункт Б, что сейчас делать водителю, подскажите?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В вашем вопросе содержится слишком мало информации. Возбуждено ли уголовное дело по факту кражи, подан ли иск на водителя. Нужно смотреть документы на груз, как были оформлены отношения с ИП и т.д.

Советую вам обратиться к юристу.

Если вам нужна помощь, обращайтесь, но мы находимся в Перми.