Несоблюдение протокола и прав на новорожденного - дочку из роддома отправили в другую больницу без моего согласия и не сообщили о местонахождении

• г. Саратов

Моего новорожденого ребенка из роддома отправили в детскуют реанимацию, там ребенок с 13.08 по 04.09 находился в куполе на вл каждый день я приходила и спрашивала когда ребенка перевидут в палату на что мне говорили ждите как раздышится, сама будет дышать так и переведем. С 3 на 4 в ночь моего ребенка без моего ведома увозят в другую больницу как отказничка и при этом мне не сообщили в обед 4.09 по дороге мне позвонил врач и сообщил что дочку отвезли в другую больницу, но куда незнают. Мы ее искали по отделениям, но нам отвечали что ночью такойребенок не поступал превезли только отказничка этим отказничком и был мой ребенок. Помогите их наказать есть свидетели которые могут подтвердить, что ее привезли как отказничка и почти голую с условием что ребенок из купола. И она лежала в общей палате и проаперированна без моего согласия.

Ответы на вопрос (1):

Олеся, Вам самой трудно будет собрать доказательства. Обратитесь для начала с жалобой в прокуратуру и отдел здравоохранения.