Произошло ДТП на служебном автомобиле - виновником является водитель. Какие страховые выплаты должна получить семья погибшего и какие документы необходимо собрать?

• г. Донецк

Произошло ДТП со смертельным исходом одного из пассажиров на служебном автомобиле в рабочее время, виноват водитель. Какие страховые выплаты должна получить семья погибшего? Куда обращаться, какие документы надо собирать?

Ответы на вопрос (1):

заведено уголовное производство, возмещать будут по приговору суда\. страховая компания предприятия, изначально надо держать связь с предприятием и со следователем