Спор о занятой соседом территории - какие размеры участка считать правильными?

• г. Нальчик

Сосед самовольно занял 1 м. по меже (передвинул забор на мою территорию). В результате площадь участка стала меньше, чем приватизированная. У соседа указаны в кадастровом плане одни размеры, а в техническом - другие. Какие из них берутся за основу?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в бти!