Как лишить бывшего мужа родительских прав без подачи на алименты - критерии, процедура и необходимые доказательства

• г. Пермь

Возможно ли лишить прав бывшего мужа, не подавая на алименты. Не помогает финансово, ребенка не видит и не хочет. Не знаю где он живет. Что для этого нужно. И какие доказательства?

Ответы на вопрос (2):

обратиться в органы опеки и опечительства\. только как вы докажете, что он не платит алименты

Здравствуйте!

Это возможно. Советую вам подойти к юристу, нужно подробнее с вами общаться, выяснить все обстоятельства. Лишение родительских прав - это серьезное дело, поэтому нужно все правильно изложить и доказать.

Если вам нужна помощь по вашему делу, обращайтесь.