Получено письмо из суда о судебном замедлении в исполнении судебного поручения другого суда по алиментам в Праге - нужен ли адвокат и как действовать?

• г. Курск

Мне пришло письмо из суда. В нем сказано что состоится судебное замедание по вопросу исполнения судебного поручения другого суда? Вопрос касается алиментов! Нужен ли мне в данной ситуации адвокат? Как могло так произойти что я был не в курсе всего этого? И почему меня не ставили в известность? Суд который вынес это судебное поручение находится в Праге, и вообще что мне надо сделать? Подскажите пожалуйста! За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Женя!

Если Вы не уверены, что сможете защитить свои интересы сами, пригласите адвоката.