У моего мужа от второго брака есть ребенок как мне разделить алименты на двоих детей.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (3):

вы разделить не можете)))) алименты присуждает, изменяет суд

Взыскивайте алименты на своего ребенка, впоследствии супруг уменьшит размер алиментов на первого.

Алименты устанавливаются либо соглашением между супругами, либо судебным решением. На двух детей удерживается 1/3 доходов. Вам необходимо либо заключить с ним соглашение, либо обратиться в суд.