Распределение комнат в трехкомнатной квартире между проживающими

• г. Москва

В трехкомнатной квартире (комнаты - 14 м, 19 м проходная с балконом, 9 м) проживают Муж 65 лет, Жена 65 лет, инвалид 1 группы и их дочь 28 лет + двое ее детей. С мужем живет теперь и его новая жена. Квартира поделена между мужем, 1 женой и дочерью так, что каждомe по 1/3. Как теперь должны распределиться комнаты между всеми этими жителями..?

Ответы на вопрос (3):

Если нет согласия, то по решению суда.

Либо по соглашению, либо в судебном порядке. Веду такие дела

Дарья, как угодно. В законе ничего об этом не сказано. Или они договариваются и живут мирно, или , если нет, надо обращаться в суд и определять порядок пользования.